ТопВещь @ Sony WF-1000XM3 — беспроводные наушники

Наушники WF-1000XM3 — передовая система шумоподавления и великолепный звук в компактном, стильном и полностью беспроводном дизайне.

Шумоподавление

Технология шумоподавления в наушниках WF-1000XM3 — передовая в отрасли полностью беспроводных наушников благодаря шумоподавляющему HD-процессору QN1e. Теперь вы можете полностью раствориться в музыке. Два микрофона — внешний и внутренний — позволяют уловить максимум посторонних шумов из окружающего пространства: от шума в самолете до гула офиса и городских улиц.  Когда наушники улавливают внешний звук, запускается специальный шумоподавляющий HD-процессор QN1e. Он не только отфильтровывает больше шумов почти на всех частотах, но и потребляет меньше энергии.

Технология улучшения цифрового звука (DSEE HX™) повышает качество сжатых цифровых музыкальных файлов, приближая их по звучанию к аудио высокого разрешения. 

Работа в режиме прослушивания — до 24 часов

Полностью заряженные наушники работают до 6 часов с включенной системой шумоподавления, а удобный чехол для зарядки позволяет трижды дополнительно зарядить их на ходу в течение дня, что обеспечит вам до 24 часов прослушивания. С выключенной системой шумоподавления наушники работают еще дольше — 8 часов при полном заряде с возможностью трижды дополнительно зарядить наушники с помощью чехла для зарядки, т. е. до 32 часов воспроизведения музыки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ФУНКЦИИ

Полностью беспроводные наушники WF-1000XM3 сочетают в себе передовую систему шумоподавления, высокое качество звука, интеллектуальные функции воспроизведения, подключение по Bluetooth® и NFC, целый день работы от аккумулятора и комфорт во время длительного прослушивания.

  • Цифровое шумоподавление благодаря шумоподавляющему HD-процессору QN1e и определению шума по двум датчикам
  • Полностью беспроводная конструкция благодаря технологии BLUETOOTH®
  • До 24 часов прослушивания музыки от аккумулятора
  • Функция «Быстрое внимание» позволяет легко общаться, не снимая наушников
  • Надежная фиксация в ухе и дизайн в стиле современной классики
  • ДИНАМИК 6 мм, купольный тип (звуковая катушка CCAW)
  • ДИАПАЗОН ВОСПРОИЗВОДИМЫХ ЧАСТОТ 20–20 000 Гц (частота дискретизации 44,1 кГц)

Цена от 11000 р.