Самозарядный аккамулятор

На рынке появились самозарядные АКБ, кстати очень удобные для дальних прогулок и поездок. Сейчас не везде есть возможность зарядить смартфон. И на помощь нам придут самозарядные АКБ. На рынке предоставлен большой выбор моделей, посмотрим некоторые из них.

Аккумулятор с солнечной батареей Solar Charger 12000 mAh

Solar Charger 2 USB, цвет Black (PS02) — это внешний, универсальный аккумулятор, емкость которого составляет 12000 mAh. Аккумулятор способен многократно зарядить смартфоны и другие мобильные устройства. Устройство снабжено встроенной солнечной панелью, фонариком, компасом, защитой от влаги и индикатором заряда, для большего удобства в процессе эксплуатации.

Характеристики: Емкость 12000 mAh, Встроенная солнечная панель, 2 USB порта с мощностью 1А и 2.1А, Влагостойкий!, Индикатор заряда , Встроенный фонарик с двумя светодиодами, В комплекте кабель microUSB и кронштейн для крепления.

Аккумулятор Proline SC-5000

Proline SC-5000BK — это компактный и удобный внешний аккумулятор, который подойдет всем любителям туризма, походов и рыбалок, которым необходима электроэнергия для повседневных задач. Солнечное зарядное устройство накапливает энергию в аккумуляторе емкостью 5000 мАч, а так же имеет возможность заряжать батарею через USB вход.
Несмотря на малый вес, корпус устройства является очень устойчивым к механическим повреждениям и надежно защищен от попадания влаги, а также имеет прорезиненную поверхность, которая смягчает любое падение. Солнечная панель выполнена из специальной защитной пленки, которая также надежно защищает поверхность от возможных повреждений, что значительно увеличивает срок службы устройства.
В комплект входит и такая полезная вещь как карабин (крючок для крепления устройства на одежду или туристический рюкзак). Но если Вам все равно не хватает мощности для поставленных перед вами задач, обратите внимание на модель Proline SC-23000 с емкостью аккумулятора 23 000 мАч.

Аккумулятор FerraComp 6SO 13000 mAh

Зарядное устройство портативное универсальное FerraComp 6SO чёрный 13000 mAh — одно из лучших в своем классе решений по соотношению цены и качества.

Характеристики: Емкость аккумулятора: 13000 мА⋅ч, Одновременная зарядка двух устройств, Фонарик, Солнечная батарея, Вход: micro USB 5 В 1,2 А, Выходы: USBx2 1 А и 2,1 А, Индикатор заряда.

Аккумулятор SITITEK Sun-Battery SC-09

Устройство в стильном прямоугольном корпусе, оснащенное аккумулятором емкостью 5000 мА/ч и солнечной батареей. Позволяет заряжать портативную технику и входящий в комплект аккумулятор даже там, где нет доступа к розеткам. Соединение с заряжаемыми девайсами производится через USB-кабель, к которому подключаются переходники для зарядки конкретных устройств. Система незаменима в условиях путешествия, пикника или выезда на дачу, где могут быть перебои с электричеством.