Портативные игровые приставки

Сегодня посмотрим портативные игровые консоли. Выбор не большой, но и цена не высока. Всегда пользовались спросом из-за удобства, поиграть можно в любом месте в перерыве от дел. Смартфон не всегда подходит для игр, батарея слабой емкости, отсутствуют удобные кнопки, поэтому можно не тратится на навороченный смартфон и отдельно просто купить себе игровую консоль.

Игровая приставка EXEQ SET

Exeq Set – портативная приставка на базе OS Android. Яркой особенностью Exeq Set также является наличие 5-ти дюймового емкостного сенсорного экрана, можно рассмотреть самые мельчайшие детали в популярной игре или на любимом фото. Поддержка игровой консолью HDMI-выхода, позволит вывести любимые игры и видео на самые большие экраны телевизоров. OS AndroidExeq SET работает под управлением OS Android 4.1. Exeq SET оборудован 5-ти дюймовый емкостным дисплеем с разрешением 800*480 px и с полноценной функцией multitouch. На котором можно ощутить всю красочность ваших любимых 3D-игр, насладится комфортным чтением электронных книг или получить истинное удовольствие от просмотра фильмов в качестве HD.

Игровые возможности

Игровая консоль поддерживает самые популярные форматы игр: N64, PS1, GBA, MD, NES, GBC, GB, SFC, Android games, Touch games, Gravity games и прочее. Для удобного управления играми Exeq SET имеет специальное приложение «Game Center X» — просто закачайте свои любимые игры на консоль, а приложение автоматически отсортирует их по принадлежности к той или иной игровой системе.

Мультимедийные возможности

Exeq SET поддерживает самые популярные видео и аудио-форматы, несколько форматов электронных книг. Благодаря HDMI разъёму любой видеофайл или изображение можно вывести с консоли на экран телевизора и наслаждаться просмотром в широком экране.

Технические характеристики

Объем оперативной памяти: 512MB DDR3 +256 MB VirtualMemory
Операционная система: Android OS 4.1
Дисплей: 5» емкостной сенсорный экран с разрешением 800*480 px, мульти-тач, G-сенсор
Встроенная память: 8 Гб
Источник питания: литиум-полимерный аккумулятор емкостью 2300 mAH Время работы без подзарядки: около 5 часов
Интерфейс Коммуникации: Wi-Fi (802.11 b/g/n)Разъемы: выход для наушников, USB, HDMI разьемКарты памяти: Micro SD, объёмом до 32 Gb
Мультимедийные возможности : Функция «Play-with-Friends» — возможность совместной игры через WiFi
Аудио: MP3, WMA, FLAC, OGG и другие музыкальные форматыВидео: RM, RMVB, AVI, MPEG-4, ASP, DIVX, F4V, WMV, FLV и другие видео форматы
Изображения: JPEG, BMP, PNG, полноэкранный просмотр, слайд-шоу
Электронная книга: PDF, ТХТ, CHM, UMD, HTML
Игры: N64, PS1, GBA, MD, NES, Android games, Touch games, Gravity games
Камера: фото/видео/web-камера, 0,3 Мрх
Многозадачность наслаждайтесь музыкой во время просмотра изображений или чтения книг
Комплектация: игровая консоль, сетевой адаптер, наушники, USB-кабель, инструкция, гарантийный талон
Вес консоли: 245 г
Габаритные размеры консоли: 195,0*86,0*17,0 мм
Подробнее

Игровая приставка EXEQ ACE

Exeq Ace оснащен ярким 7-ми дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 1024 на 600 пикселей и поддержкой мультитач до 5-ти точек касания. Большой яркий дисплей позволит полностью погрузится в виртуальный мир игр, получить истинной удовольствие от просмотра фильмов в качестве HD или просто комфортно почитать любимые электронные книги!

Игровая консоль Exeq Ace поддерживает самые популярные форматы игр – N64, PS1, Arcade CP1/CP2//Neo-Geo, GBA, MD, Android games, Touch game и прочее. Благодаря мощному процессору и большому яркому дисплею прохождение уровней в самых популярных играх превратится в настоящее виртуальное приключение! Стоит отметить, что аппаратное управление консоли также предлагает широкие возможности — консоль оборудована двумя аналоговыми стиками, цифровым джойстиком и кнопками действия.

Сетевые возможности консоли

Для выхода в Интернет консоль Exeq Ace оборудована модулем Wi-Fi, но при помощи кабеля OTG к консоли можно подключить модуль 3G и выбрать высокоскоростное соединение. Также при помощи кабеля OTG к консоли можно подключить USB-диск, мышь или клавиатуру. При помощи разъема HDMI любое изображение с консоли можно вывести на экран телевизора.

Технические характеристики

Процессор: Cortex A9 CPU, ARM mali 400 GPU, Dual core, 1.5GHz
Объем оперативной памяти: 1GB DDR3
Операционная система: Android OS 4.1
Дисплей: 7» емкостной сенсорный экран с разрешением 1024*600 px, мульти-тач, G-сенсор
Встроенная память: 8 Гб
Источник питания: литиум-полимерный аккумулятор емкостью 3000 mAH
Время работы без подзарядки: более 5 часов
Интерфейс Коммуникации: Wi-Fi (802.11 b/g/n)
Разъемы: выход для наушников, USB, OTG, HDMI разьем
Карты памяти: Micro SD, объёмом до 32 Gb
Мультимедийные возможности Аудио: MP3, WMA, FLAC, OGG и другие
Музыкальные форматы Видео: RM, RMVB, AVI, MPEG-4, ASP, DIVX, F4V, WMV, FLV и другие видео форматы
Изображения: JPEG, BMP, PNG, полноэкранный просмотр, слайд-шоу
Электронная книга: PDF, ТХТ, CHM, UMD, HTML Игры: N64, PS1, Arcade CP1/CP2//Nej-Geo, GBA, MD, Android games, Touch games, Gravity games
Камера: фото/видео/web-камера, 0,3 Мрх
Комплектация: игровая консоль, сетевой адаптер, наушники, USB-кабель, OTG-кабель, инструкция, гарантийный талон Вес консоли: 410 г Габаритные размеры консоли: 240,0*120,0*15,0 мм
Подробнее

Sega Genesis Gopher 2

Sega Genesis Gopher 2 — это тонкое, простое и быстрое игровое устройство, которое позволяет играть в игры для классической игровой приставки Sega Genesis и для приставок компании Nintendo. Отличается легким тонким и прочным корпусом, отсутствием острых углов, поддержкой большого количества форматов игр и наличием слота для microSD карты, через который можно запускать игры из пользовательской коллекции для ретро- приставок.
Портативная игровая приставка Sega Genesis Gopher 2 представляет собой эволюцию первой модели. В ней добавлены и улучшены ключевые характеристики устройства – размер экрана, воспроизведение игр, добавлены надежные кнопки-шифты – при этом неизменными остались основные элементы приставки, которые полюбились игрокам – яркий экран, быстрый запуск игр и плавное их воспроизведение, быстрое и интуитивно понятное меню, физические кнопки включения консоли и регулировки звука, полноценные 6 кнопок управления, единый D-Pad для навигации в меню и управления персонажем.
Полноценные 6 кнопок управления:
Изначально джойстик для Sega Genesis был трехкнопочным, и только спустя пару лет был выпущен тот самый узнаваемый 6 кнопочный джойстик. При этом почти все любимейшие хиты с этой приставки вышли в эпоху 6 кнопок.
Размер экрана 4,3″:
В Sega Gopher был изначально установлен экран размером в 2,8″, однако за прошедшее время потребности потребителей выросли. В Gopher 2 установлен в более, чем в два раза, больший экран, который увеличивает конкурентные преимущества устройства. В абсолютных цифрах площадь экрана выросла в 2,26 раза: с 2300 мм2 до 5200 мм2.
Функция сохранения:
Теперь пользователь всегда может поставить игру на паузу и сохранить свой статус прохождения. Сверхудобная и востребованная игроками функция приходит на Sega Genesis Gopher!
Быстрый современный процессор:
Ресурсов установленного процессора Ingenic JZ4760 с запасом хватает на воспроизведение всех установленных игр, а также обеспечивает оптимальное соотношение производительности к времени работы устройства.
Слот для карт памяти microSD:
Слот для карт памяти microSD позволяет воспроизводить любимые игры пользователя, не входящие в стандартный набор игр.
Удобный для всех большой диаметр основных кнопок:
Диаметр основных кнопок — 10 мм: легкие в нажатии для детских рук и достаточно крупные для комфортного нажатия взрослыми.
Новое интуитивно понятное меню:
Новое фирменное меню с удобным распределением игр по «битности» консолей.
Питание: Li-ion
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
Тип матрицы: TFT LCD
Поддержка игр: NES/FC, GB, GBC, SMC, SMD, SFC/SNES, GBA
Подробнее

Портативная игровая консоль EXEQ Aim

Exeq AIM — мощная консоль с IPS дисплеем и безграничными игровыми возможностями! Приставка оборудована четырехъядерным процессором All Winner A31s с тактовой частотой 1.0 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Работает Exeq Aim под управлением Android 4.2. Мощнейшая начинка и умная OS позволяют консоли запускать самые современные приложения и популярные игровые форматы и в частности игры PSP! А благодаря наличию двух аналоговых стиков и 4 шифтов прохождение препятствий в популярных играх даже на портативной консоли станет еще более комфортным! Реалистичность игрового процесса обеспечит четкий 7-ми дюймовый IPS дисплей Exeq Aim. Четырехъядерный графический процессор и высокое разрешение дисплея в 1280*800 px позволят рассмотреть мельчайшие детали и самые красочные эффекты в 3D-играх. Захотелось отдохнуть от виртуальных приключений – послушайте музыку, посмотрите фильмы – четкий дисплей и стереодинамики Exeq Aim превратят и это занятие в увлекательное времяпрепровождение. Exeq Aim – точное исполнение ваших желаний!
Высокая производительность.
Внутренняя начинка Exeq Aim представлена четырехъядерным процессором All Winner A31s с тактовой частотой 1.0 ГГц и 1 Гб оперативной памяти. Управляется устройство посредством OS Android 4.2. Мощный движок и умная OS позволяют не только запускать самые требовательные приложения и игры, но просто «летать» во время режима мультизадачности. Серьезную начинку Exeq Aim удачно дополняет надежный аккумулятор емкостью в 5000 mAh, благодаря которому консоль можно активно использовать в течение 8 часов.
7″ IPS емкостной сенсорный экран.
Игровая эргономика.
Техническая начинка Exeq Aim позволяет поддерживать самые популярные игровые форматы, среди которых PS1, N64, GBA, SFC, MD, всевозможные Android-игры, а также игры PSP и NDS. Погрузиться в виртуальный мир любимых игр Вам поможет не только большой красочный дисплей, но наличие специальных кнопок управления: Exeq Aim оснащена двумя аналоговыми джойстиками и имеет 4 шифта. Играть в компьютерные игры на Exeq Aim настолько же удобно, как и на самой популярной стационарной консоли при помощи профессионального геймпада!
«Game Center» и «Virtual key mapping».
Консоль Exeq Aim оснащена 8 Gb встроенной памяти, а также имеет слот для карт памяти Micro SD, объемом до 32 Gb – достаточный объем для записи большого числа любимых игр. Для быстрого поиска необходимой игры Exeq Aim имеет специальное приложение — «Game Center», с его помощью все игры автоматически распределяются по соответствующим игровым платформам. Прекрасным дополнение консоли является также функция «Virtual key mapping», благодаря которой все сенсорное управление можно перевести на аппаратное. Играйте в любимые сенсорные игры и наслаждайтесь красочностью картинки на ярком IPS дисплее Exeq Aim!
Стереозвук и мультимедиа.
Консоль Exeq Aim — одно из немногих игровых устройств, которое может похвастаться стереозвуком. Приставка оснащена двумя динамиками, расположенными на лицевой стороне корпуса – насладитесь прямым потоком качественного стереозвука вашего игрового устройства! Звук в консоли может стать прекрасным фоновым оформлением любимой игры или необходимым условием серьезной мультимедиа. В качестве мультимедийного центра Exeq Aim также имеет шикарные возможности: проигрывание популярных аудио и видео форматов, поддержка форматов электронных книг, фото-видео камера (фронтальная в 0,3 Мп и задняя в 2,0 Мп).
Коммуникационные возможности.
Для выхода в интернет Exeq Aim имеет модуль Wi-Fi, но при желании к консоли можно подключить и 3G-модем благодаря кабелю OTG, который поставляется в комплекте. Посредством OTG к игровой приставке также можно подключить клавиатуру, мышь или съемный диск. Среди прочих коммуникационных особенностей Exeq Aim стоит выделить выход HDMI, благодаря которому любой контент с игровой консоли можно вывести на большой монитор и наслаждаться просмотром в большой компании.
Подробнее

Больше памяти и мощнее процессор и чучуть дороже — Про версия

Геймпад Ipega Беспроводной Pg-9083

Этот геймпад ipega PG-9083 обладает ультрасовременной операцией, дает вам плавный и свободный игровой процесс. Максимальный размер составляет 11 дюймов (280 мм), подходит для 5-10 дюймов мобильных телефонов или планшетов. С эргономичным дизайном удобно держать.

Хорошая совместимость: подходит для смартфонов Android и iOS / Nintendo Switch / Win 7/8/10.

Удобно держать: Эргономичный дизайн идеально вписывается в ваши руки и отлично себя чувствует в течение нескольких часов работы.

Agile Control: высокочувствительные и точные кнопки, ультрасовременная работа, дает вам гладкую и бесплатную игру.

Вертикальная и горизонтальная игра: поддержка игр на планшете в вертикальном или горизонтальном экране, удобная и веселая.Выдвижной кронштейн: максимальный размер составляет 11 дюймов (280 мм), подходит для 5-10 дюймов мобильных телефонов или планшетов.

Подробнее