Игры @ RollerCoaster Tycoon 3

Любимый симулятор парка аттракционов возвращается в виде 3 версии — настало время вновь познакомиться с известной игрой, ставшей бестселлером и построить парк своей мечты. Наслаждайтесь классической игрой, определившей стандарты своего жанра.

В первую очередь, нужно понимать, чем Roller Coaster Tycoon знаменит. Серия стартанула на ПК в 1999 году, а исчезла в 2004-м. Первые две части Roller Coaster Tycoon стали иконой жанра — никому не удавалось повторить успех этой игры.

Обновленная игра будет популярна у любителей стратегий и симуляторов, в данной игре Вам предстоит почувствовать себя директором парка развлечений.

Обустройство парка — процесс довольно разнообразный, но при этом сильно увлекательный. От вас потребуется создать аттракционы, подвезти к ним дороги, расставить всевозможные закусочные, киоски с мороженым и прохладительными напитками, скамейки, на которых посетители могли бы откушать продаваемый вами фаст-фуд, туалеты и мусорные бачки, чтобы посетители не швыряли упаковку от еды и недоеденные сэндвичи где попало. То-есть полностью организовать парк аттракциона. Все это — обязательный минимум, необходимый для того, чтобы парк хоть как-то функционировал. При желании вы можете украсить каждый квадратный сантиметр своего парка самыми разнообразными “украшательствами”: фонарями, телевизорами на столбах, фонтанами, скверами, статуями и прочей дребеденью. Беда только в том, что на все это просто не хватает денег. Игрок в RollerCoaster Tycoon 3 вынужден постоянно балансировать между двумя крайностями — желанием обустроить свой парк так, чтобы ни один посетитель не ушел разочарованным, и необходимостью не только обеспечивать окупаемость, но поддерживать хотя бы минимальный уровень прибыли.

Ссылка 

https://www.epicgames.com/store/ru/product/rollercoaster-tycoon-3-complete-edition/home