Игры @ Path of Exile — классическое RPG

В интернете я наткнулся на интересную игру RPG в современном стиле похожую на Диабло 3. Игра абсолютно бесплатная, но со своим магазином. Игра подойдет для любителей классических RPG.

Вы — изгнанник, который выживает в мрачном мире. Сражаясь за свою жизнь, вы пытаетесь отомстить тем, кто обрёк вас на эту участь. Path of Exile это онлайн Action RPG о тёмном фэнтезийном мире.


Управление персонажем происходит от 3-го лица, множество интересных подземелий и локаций, сильных боссов. В игре предусмотрено прохождение в группе. Выбор классов достаточно большой- шесть классов с различными характеристиками — Дикарь, Охотница, Ведьма, Дуэлянт, Жрец и Бандит, каждый класс оригинален. Также есть возможность создавать промежуточные классы. Ветка развития персонажа очень большая и позволяет микшировать способности других классов и создавать гибриды. Скилы у классов отсутствуют, их получают при помощи камней, атакующие скиллы и защитные ауры. Основной смысл игры это добыть эпический шмот и правильно развить персонажа.


Единственный минус это сумка героя, которую нужно расширять за деньги. В стандартную сумку помещается всего пара вещей.

Квестовая линейка не только сюжетная, но и имеет дополнительное количество побочных квестов. Вообще побочных квестов большое количество.

Игра постоянно обновляется новыми сюжетами и картами. Также в игре есть PVP арена. Вы всегда можете сразится с игроками и посмотреть у кого лучше шмот и умения.


Ссылка

https://www.epicgames.com/store/ru/product/path-of-exile/home

https://store.steampowered.com/app/238960/Path_of_Exile/