Сервис @ Красивые или короткие ссылки для блога и сайта

Вы ведете блог или свой сайт или распространяете рекламную продукцию в интернете, тогда Вам могут пригодится короткие ссылки. Весь плюс коротких ссылок в простоте и возможности создавать любой информативной ссылки, которая вам нужна. Удобно отправлять по почте и мессенджеру, размещать на сайтах и визитках.

К примеру у Вас блог на Дзене и вы распространяете ссылки своего блога,  https://zen.yandex.ru/media/id/5c6c849803b2f900af5bc633/soft—skype-864-novoe-obnovlenie-5f663fb44c07ce0604009bfa  — выглядит не красиво и громозко, такую ссылку страшно показывать.

А так https://txnp.ru/skype  или https://txnp.ru/SoftMediaPlayerClassic  очень красиво и привлекательно, такую ссылку удобно отправить СМС, в чат или в Аське. Откликаемость по красивым ссылкам в 10 раз ВЫШЕ и удобней. Выбрать можно практически любое название и любой текст в ссылке. И обойдется намного дешевле чем сайт.

Или Вы занимаетесь ремонтом диванов , не имеете своего сайта, а используете только страничку в социальных сетях или блоге. И вот вам рекламная ссылка к примеру с телефоном https://remontdivanov.ru/7999555555https://remontdivanov.ru/promo — которая приведет на вашу социальную страничку или блог, поддержка такой ссылки обойдется в 10 раз дешевле чем, поддержка сайта. А создавать рекламных ссылок Вы можете бесконечное количество с любым названием. Плюс бонусом будет бесплатная почта с красивым названием, которое Вы выберете.

Главное подобрать правильно ключевые слова используя современные методы маркетинга — это все что Вам нужно.

Если Вам интересно предложение, обращайтесь на сайт https://komputerof.ru