Софт @ Skype 8.64 — обновление

Компания Microsoft начала распространять обновление Skype для всех пользователей.Skype – самый популярный глобальный IPсервис для голосового и текстового общения. Он позволяет пользователям переписываться, совершать обычные и видеозвонки в сети интернет. Пользователи могут звонить также на стационарные и мобильные телефоны, используя премиум аккаунты и подписку.

На сегодняшний день этот мессенджер может похвастаться широким выбором функций. Например, к ним относятся возможность обмениваться текстовыми мгновенными сообщениями, редактировать и удалять их. Кроме того, текст можно делать жирным, курсивом и моноширинным. Также у пользователей есть возможность прикреплять файлы различного формата, включая геолокацию, опросы, голосовые сообщения и моментальные фото и видео, которые можно сделать специально для Скайп. Доступен и поиск в чате, а все вложения всегда можно просмотреть отдельно. Кратко основные функции.

Автоматические субтитры

Не только слушайте, но и читайте слова, которые произносятся во время обычных и видеозвонков.

Телефонные звонки по Скайпу

Звоните по выгодным тарифам на стационарные и мобильные телефоны в любой точке мира, используя Скайп.

Запись звонков Скайпа

Сохраняйте памятные разговоры с любимыми или важные встречи с коллегами, которые осуществлялись через звонки в Скайпе.​

Скайп-номер

Получите местный номер телефона в другой стране или регионе и отвечайте на звонки по Скайпу.

Демонстрация экрана с мобильного устройства

Показывайте собеседнику во время звонка все, что захотите: презентации, фото из отпуска и т. д.

Видеозвонки на 50 участников

Личные и групповые видеозвонки доступны в высоком разрешении и теперь поддерживают реакции.

Эмоджи — отображение настроения

Вышел Skype версии 8.64 спустя пару месяцев после релиза Skype 8.62, которая позволила менять фоновые изображения для десктопной версии. Вышедшая в начале сентября версия 8.63 принесла только исправление ошибок, без новых функций.Skype 8.64 — это небольшое обновление, но приносит одно полезное нововведение. Пользователи теперь смогут настроить эмоджи. По нажатию на кнопку «Настроить» выдаётся панелька, где можно выбрать эмодзи, которые пользователь хочет видеть в быстром доступе.Теперь эта функция распространяется для всех версий Skype, включая мобильные и десктопные. Кроме того, доработаны некоторые шорткаты, чтобы исправить ряд сбоев. В версии Skype для iOS стало удобнее напрямую делиться контентом с контактами.

Скачать https://www.skype.com/ru