Диагностика @ OCCT 6.2

В наше время большой выбор программ для диагностики компьютера и рассматривать будем одну из очень интересных программ — OCCT 6.2. У программы простой и многофункциональный интерфейс и широкие возможности диагностики и тестирования компьютера.

OCCT — это самый популярный универсальный инструмент для проверки стабильности и стресс-тестирования. OCCT отлично подходит для создания больших нагрузок на ваши компоненты ( CPU, GPU, Memory, GPU Memory & Power supply) и нацелен на обнаружение аппаратных ошибок или проблем стабильности быстрее , чем что-либо другое. Также встроен механизм мониторинга, чтобы облегчить диагностику и посмотреть, как ваш компьютер реагирует при большой нагрузке, используя графики.

5 ТЕСТОВ

OCCT включает в себя 5 различных тестов : OCCT и Linpack для вашего процессора, 3D и Memtest для вашей графической карты, а также Power to stress нагрузка на источник питания. Вы даже можете контролировать свой компьютер, используя внешнее приложение для создания отчетов с помощью теста только для мониторинга!

МОНИТОРИНГ

OCCT будет следить за вашим компьютером и представлять вам графики в режиме реального времени, показывающие температуру, напряжение, скорость вращения вентилятора, частоту вращения, использование компонентов и энергопотребление во время ваших тестов.

ВСТРОЕННАЯ ЗАЩИТА ОТ ПЕРЕГРЕВА

Беспокоитесь о жарке ваших компонентов ? Включите максимальный температурный порог в настройках OCCT! Если компонент достигнет этой критической температуры во время испытания, OCCT немедленно остановит себя.

ОТЧЁТ ОБ ИСПЫТАНИИ

В конце теста вы сможете сохранить полный графический отчет о том, что произошло во время теста, для диагностических целей. Бесплатно для первых 5 тестов, после только с личной лицензией .

ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ ОБ ИСПЫТАНИЯХ

Получите доступ к полностью подробным, мелкозернистым отчетам испытаний в формате HTML-файла (один файл), что позволит вам легко анализировать поведение вашего компьютера во время тестирования и использовать его в качестве точки сравнения между двумя различными тестовыми запусками.

Скачать https://www.ocbase.com