Tiktok.com- социальная видеосеть

Посмотрел Тик ток в нашей матрице (интернете), вроде все ясно — бал сатанистов и круглосуточный хелуин. Часть роликов навеяно кошмарными снами и маразмом консплея. Из сто роликов полезный только один. Отсутствуют идеи, смысл и какая то информация и даже эротика. Но не так все плохо, юмор и эпичность есть. Большинство роликов снято в эпическом фешен и косплей стиле под музыку и фразы из фильмов.

Актерскому мастерству может позавидовать киноиндустрия, качеству эффектов в роликах любое рекламное агентство,а стилю и моде многие фешен агентства. Именно в таких социальных сетях можно запустить любой новомодный бренд, а вирусность и флешмоб роликов просто зашкаливает. Что можно сказать в общем красиво, страшно, смешно, эпично и завораживающе, как многие медиа проекты.

Некоторые видео похожи на короткие рекламные видео и эпические сцены из кино. Кто смотрел ночь рекламы, заметит сходство некоторых рекламных роликов, кино и клипов.

Но в видео ничего не предлагают, а просто снимают прикольное видео, по современным трендам. Много переняли вирусности, эпичности и прикольности из рекламных роликов, кино и клипов для своих видео. Также присутствуют обычные простые юмористические ролики и вообще не понятно как туда попавшие видео.

Большим минусом является однотипность видео роликов и повторяемость, оригинальность многих видео почти отсутствует. Если Вы смотрите ТикТок, готовьтесь услышать одну и туже песню и одни и те же действия в разных исполнениях пару тысяч раз. В целом можно сказать это большой видео-флешмоб и эволюция gif.

Coub.com думаю никуда не денется, также останется достаточно популярным, я бы даже сказал Тик ток продвигает Кубы. Почему? Очень просто, что бы снять 15 секундный популярный и трендовый ролик требуется очень много времени, средств, сил и мастерства. В то время на Кубы требуется просто идея, хорошее видео и 20 минут.