Программы восстановления файлов

Неудачные перезагрузки и выключения компьютера в большинстве случаев могут привести к потере файловой системы и файлов на диске. Диск в большинстве случаев становится не читаемым и не определяется даже с загрузочного диска, а проверка диска не помогает. Но как оказалось файлы на диске можно восстановить.

Для восстановления подойдут программы сводно распространяемые программы Recuva, dmde и testdisk. Самый лучший способ -это просто закинуть эти программы на загрузочную флешку. Но не забывайте о необходимости дополнительного диска, на который будут восстанавливаться файлы.

Скачать TestdiskdmdeRecuva,R.saver .

Кстати программа recuva от производителя таких программ как Speccy- инфо пк, CCleaner- очистка, Defraggler — дефрагментация. При этом есть бесплатные версии с минимальными функциями.

Программы простые в использовании, достаточно запустить, выбрать диск, просканировать и выбрать папку, в которую эти файлы будут восстановлены.

Восстанавливают программы файлы с поврежденных дисков, с потерянной таблицей файловой системы и удаленные файлы.

Программы восстановления файлов находят также и старые разметки файловой системы, здесь нужно просто выбрать последнюю файловую систему.